Volver

Cable fibra scapcscapc monomodo lszh amaril3m nanocable

Cable fibra scapcscapc monomodo lszh amaril3m nanocable

Modelo: 127323

(NaN/5)

7,80€ Sin IVA: 6,45 €

No disponible

¡Recibiremos nuevas unidades pronto!

NANOCABLE

Quizás te pueda interesar...

Descripción del producto

Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH Amarillo, 3 m

EAN: 8433281012097

Especificación:

Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router

Tipo de fibra: Monomodo G657A2

Tipo de conector: SC/SC

Tipo de pulido: APC/APC

Diámetro exterior: 3 mm

Perdida de inserción: <0.3dB

Pérdida de retorno: >50dB

Sección del núcleo: 9/125 micrones

Revestimiento LSZH

Longitud: 3 metros

Color: Amarillo

NormativaS: RoHS

Test de Funcionamiento: 100% testado

Comprar Cable fibra scapcscapc monomodo lszh amaril3m nanocable

Artículos vistos recientemente

Información

Trabaja con Nosotros

FAQ (Preguntas frecuentes)

¿Quiénes somos?

Servicios Técnicos

Financiación

Tiendas

Contacto

Atención al cliente

Condiciones de Venta

Política de privacidad

Política de cookies

Aviso Legal

Garantías

Otros

Ofertas

Black Friday

Cocinas

Mapa del sitio

Acceso Tiendas

© MegaHogar