Volver

WhatsApp
WhatsApp
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

Modelo: CA20423595

7,13€ Sin IVA: 5,89 €

Disponible

Recíbelo en 24/48 horas

Envío gratuito

Lanberg

Quizás te pueda interesar...

Descripción del producto

Lanberg FO-LALA-SD11-0020-YE. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: LC, Conector 2: LC

Comprar CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

,€

Artículos vistos recientemente

Información

Trabaja con Nosotros

FAQ (Preguntas frecuentes)

¿Quiénes somos?

Servicios Técnicos

Financiación

Tiendas

Contacto

Atención al cliente

Condiciones de Venta

Política de privacidad

Política de cookies

Aviso Legal

Garantías

Otros

Ofertas

Black Friday

Cocinas

Mapa del sitio

Acceso Tiendas

© MegaHogar