Volver

WhatsApp
WhatsApp
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

Modelo: CA20423648

5,41€ Sin IVA: 4,47 €

Disponible

Recíbelo en 24/48 horas

Envío gratuito

Lanberg

Quizás te pueda interesar...

Descripción del producto

Lanberg FO-SASU-SS21-0050-YE. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC

Comprar LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

,€

Artículos vistos recientemente

Información

Trabaja con Nosotros

FAQ (Preguntas frecuentes)

¿Quiénes somos?

Servicios Técnicos

Financiación

Tiendas

Contacto

Atención al cliente

Condiciones de Venta

Política de privacidad

Política de cookies

Aviso Legal

Garantías

Otros

Ofertas

Black Friday

Cocinas

Mapa del sitio

Acceso Tiendas

© MegaHogar